Lot n° 9

Estimation :

ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Dans les Laurentides Quebec" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection Banque Laurentienne Galerie Art et Style, Montréal 35x46cm - 14x18"