BRUNONI, Serge (1939-)
"Québec, enfin avril rue Buade"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x76cm - 24x30"