Lot n° 7

Estimation :

BRUNONI, Serge (1939-) "Québec, enfin avril rue Buade" Huile sur toile Signée en bas à gauche: S. Brunoni Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x76cm - 24x30"