Œuvres
Ed. Raoul Solar
12 volumes in-8 sous emboîtage, 11 portent la signature au stylo à bille de l’auteur
Exemplaires très bien conservés
Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne
Un emboîtage à restaurer