Lot n° 14

GUITRY (Sacha)

Estimation :

Œuvres Ed. Raoul Solar 12 volumes in-8 sous emboîtage, 11 portent la signature au stylo à bille de l’auteur Exemplaires très bien conservés Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne Un emboîtage à restaurer