Lot n° 13

GUITRY (Sacha)

Estimation :

2 ouvrages > Napoléon Ed. Raoul Solar 1 volume in-2°, édition originale sur vélin alfa numérotée 2382 > Si Versailles m’était conté Ed. Raoul Solar 1 volume in-2°, édition originale sur vélin alfa numérotée 2382 Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne