Chartres
Ed. Robert Léger, Paris, 1965
In-folio sous emboîtage gainé de soie moirée bleue, édition originale sur vélin d’Arches numérotée 81, illustré par Jean-Pierre Rémon
Exemplaire très bien conservé
Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne