Lot n° 11

Letellier (Pierre) - Kessel (Joseph)

Estimation :

Le Lion Ed. Robert Léger, Paris, 1972 In-folio sous emboîtage gainé d’un nubuck fauve, édition originale sur vélin d’Arches numérotée 125, illustré par Pierre Letellier, signé par l’auteur et l’artiste Exemplaire très bien conservé Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne