L’Épopée bohémienne
Au dépens d’un amateur, Paris, 1959
In-folio sous emboîtage entoilé, édition originale sur vélin d’Arches numéroté 211, illustré par Moïse Kisling
Exemplaire aux couleurs fraîches et avec sa suite complète des 18 planches et vignettes en couleurs de Kisling
Provenance : > Bibliothèque d’un amateur du Val-de-Marne