Vue de la vieille ville de Beyrouth au Liban 1948 Aquarelle et crayon sur papier signé, situé et daté “novembre 48” en bas à gauche 33 x 26 cm Provenance : > Collection privée, Beyrouth-Paris Encadré/Framed