Lot n° 24

Émile DESCHLER (1910-1991)

Estimation :

Karoun 1940 Aquarelle, crayon et gouache sur papier signé en bas à gauche, situé et daté “21/4/40” en bas à droite 25 x 38,5 cm Provenance : > Collection privée, Beyrouth-Paris Encadré/Framed