Chameaux à Beyrouth au Liban & Étude de personnages [recto / verso] Aquarelle et crayon sur papier titré “Camels. Beyrout” en haut à gauche 24,3 x 47,5 cm Provenance : > Collection privée, Beyrouth-Paris Encadré/Framed