Auguste RENOIR (d'après)
Berger et Agneau
Lithographie et pastel au pochoir (procédé Jacomet)
Signé dans la planche
Sur Vélin monté sur Vélin 45 x 34 cm
Edition Jacomet, c. 1955
Excellent état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.