Louise SALOMON
Elegante sur le balcon
Rare Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur papier Vélin
Numérotée au crayon sur 225 exemplaires (le numéro 172 vous sera livré)
Dimensions totales : 75 x 55 cm (29"x20.5") environ
Jamais encadrée auparavant
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.