Lot n° 9

JOE DESCOMPS

Résultat :
Estimation :

Joe Descomps Amour Bulles de Savon Porcelaine de Limoges Pâte Sur Pâte Signée et Contresignée au Dos par l'artiste Vendu avec son cadre d'époque. Dimensions cadre 26.5 cm x 23.5 cm Dimensions de l'œuvre 13 cm x 10 cm _______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.