Lot n° 186

Estimation :

Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Composition n° 295, 1945 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée en pied. 28 x 19 cm Bibliographie : Didier Deroeux, Fleury Joseph Crépin 1875-1948, Idée'Art, Paris, 1999, n° 200.