Lot n° 175

Estimation :

ELIE LASCAUX (1888-1969) PARIS, LE PANTHEON ET LE TOUR DE CLOVIS, 1923 HUILE SUR TOILE. SIGNEE EN BAS A DROITE. (RESTAURATION). 61 X 46 CM PROVENANCE : GALERIE SIMON, PARIS (ETIQUETTE DECHIREE AU DOS).