ELIE LASCAUX (1888-1969)
PARIS, LE PANTHEON ET LE TOUR DE CLOVIS, 1923
HUILE SUR TOILE.
SIGNEE EN BAS A DROITE.
(RESTAURATION).
61 X 46 CM
PROVENANCE :
GALERIE SIMON, PARIS (ETIQUETTE DECHIREE AU DOS).