André BAUCHANT (1873-1958)
Vase de fleurs, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
66 x 41 cm
Une attestation de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remise à l'acquéreur.