Lot n° 34

A MUGHAL JADE AND INLAID PENDANT

Résultat :
Estimation :

Un pendentif en jade sculpté avec incrustation de pierres précieuses. Largeur : 6,8 cm. Origine : INDE-MUGHAL, XIXe SIÈCLE