Jean-Claude Silbermann
« C’est parti », 1985
Technique... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude Silbermann
« C’est parti », 1985
Technique mxte sur panneau de bois de?coupe? signe?, titre? et date? au dos
95 x 195 cm
Accidents et manques