Lot n° 11

Estimation :

MEUBLE SCRIBAN en noyer mouluré et sculpté. Travail de la vallée du Rhin (?) du XVIIIe siècle. (Restaurations) Haut. : 225 cm - Larg. : 136 cm - Prof. : 67 cm