Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BUFFET deux corps en bois naturel mouluré. Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle. (Restaurations). Haut. : 191 cm - Larg. : 158 cm - Prof. : 54,5 cm