Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Orfèvre : CHRISTOFLE, France. Partie de ménagère en métal argenté de quarante-quatre pièces en métal argenté, à décor de style Rocaille, comprenant : -12 grands couverts (24 pièces) ; -10 fourchettes à entremêts ; -8 cuillères à entremêts ; -1 couvert à salade (2 pièces) . En pochette feutrée (métal argenté frotté et graté ; en l'état).