Raymond VEYSSET (1913-1967). Composition. Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Raymond VEYSSET (1913-1967). Composition. Lithographie rehaussée (gouache et encre) couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 4/25 en bas à gauche. Haut : 36 cm Larg : 25,5 cm (à vue).