Lot n° 10

Estimation :

S.T.DUPONT. Beau stylo à plume (or 18K) en résine précieuse laquée (laque de Chine) et attributs en dorés. Signé, numéroté et signé de caractères chinois dans le décor. Long : 13.5 cm.