Lot n° 26

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Ecriture sur fond bleu - Eau forte aquatinte et gauffrage sur vélin d'Arches - Signée en bas à droite dans la marge et justifiée HC - 76 x 57 cm - Mason 282 - Engelberts 1963/1