Jean FAUTRIER (1898-1964) - Paysage labouré - Paysage labouré - Aquatinte lavis et roulette sur vélin d'Arches signée dans la marge en bas à droite et justIfiée 75/100 - 57 x 76 cm - Mason 283 - Engelberts 1963/3