MONTRE BRACELET DE DAME à quartz, à boîtier carré en or gris et acier, le cadran guilloché et émaillé bleu ciel à deux fuseaux horaires en nacre, cerné de diamants taillés en brillant. Les aiguilles en or gris, les attaches soulignées de brillants, le bracelet en galuchat bleu ciel à boucle déployante. Signée de GRISOGONO. Exécutée vers 2003.