MONTRE BRACELET DE DAME à quartz automatique en or jaune, le boîtier rond uni, le cadran blanc, le tour de lunette uni, guichet dateur, chiffres arabes, le bracelet en crocodile à boucle en or, les attaches serties de saphirs cabochon. Signée CHOPARD IMPÉRIALE N° 38/3173/23.