Lot n° 36

Estimation :

MONTRE BRACELET DE DAME à quartz en or jaune « Baby facet », le boîtier rectangulaire s'inscrit dans le tour de poignet de genre tank. Signée DUNHILL. Poids brut : 89,3 g.