Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

MR. BRAINWASH Sculpture Bombe aérosol MARVEL Spiderman (blue edition) H19 x 6 cm Signature imprimée. Cachet de l’artiste Numérotée /100 et datée 2019 par l’artiste avec empreinte digitale de l’artiste sous la base.