MR. BRAINWASH
Sculpture Bombe aérosol MARVEL
Spiderman... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MR. BRAINWASH
Spiderman (white edition)
H19 x 6 cm
Signature imprimée.
Cachet de l’artiste
Numérotée /100 et datée 2019 par l’artiste avec empreinte digitale de l’artiste sous la base.