MR. BRAINWASH
Sculpture Bombe aérosol MARVEL
Hulk... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MR. BRAINWASH
Hulk (green edition)
H19 x 6 cm
Signature imprimée.
Cachet de l’artiste
Numérotée /150 et datée 2019 par l’artiste avec empreinte digitale de l’artiste sous la base.