Peintre miniature français du XVIIe siècle, portant la croix d'après Jacques Callot (1592-1635), copie de la feuille de la série ''La grande Passion'' en détrempe sur parchemin sur feuille de cuivre, non signée, 13 x 24 cm, derrière verre encadré. 19 x 30 cm