Lot n° 7023

Adriaen van Ostade (1610-

Résultat :
Estimation :

Adriaen van Ostade (1610-1685), d'après, copie vers 1700 d'après la gravure OStades ''La famille'' (B. 46), huile sur panneau, non signée, verso sur ancienne étiquette handschrftl. bez. ainsi que sceau de vernis avec monogramme ''H.D.'', en bas 1 cm bois monté, légère retouche, 28,5 x 24 cm