Lot n° 7014

Zwei Ansichten von Lüttic

Résultat :
Estimation :

Zwei Ansichten von Lüttich, 17. Jh., eine Planansicht, sowie ein Panorama, Radierungen, wohl Merian um 1650, bis 29 x 37,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 59 cm