Lot n° 3547

Mixed lot of 9 plates and

Résultat :
Estimation :

Lot mixte de 9 assiettes et bols à décor en relief modelé, Chine, XXe siècle, émaux en noir et blanc et quelques couleurs intermédiaires, jusqu'à D. 28 cm