Lot n° 27

BOUCHERON

Estimation :

Reflet Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier à décor godronné. Cadran à fond acier à décor en suite, signé. Mouvement quartz, numéroté 976,001. Fond vissé, signé et numéroté AF 52270 et 153.9098.41. Bracelet en cuir et toile satinée noire, amovible par glissière sous le boîtier. Dim. boîtier: 32 x 21 mm. On joint dix bracelets de la maison en cuir divers de couleurs ou feutre. Long. bracelets: 13 cm, et deux à longueur réglable. Quelques usures aux bracelets, petites rayures d'usage au boîtier.