Trinity
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or trois tons (750), la lunette ponctuée d'une chute de petits diamants taille brillant en serti grain.
Cadran guilloché à fond crème signé.
Mouvement quartz, signé.
Couronne sertie d'une rose.
Fond vissé, signé et numéroté 2357 CC572493.
Bracelet en cuir verni noir à surpiqûres sellier bleu, à boucle déployante en or jaune (750), signée.
Poids brut: 43,3 g.
Diam. boîtier: 27 mm. - Tour de poignet: 17 cm.
Petites rayures d'usage, bracelet rapporté.