"OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER"
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran noir avec index appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée sur disque Cerachrom.
Mouvement automatique signé, numéroté 066449U6.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et 2 maillons supplémentaires.
Diam.: 40 mm.