Marcel DAMBOISE (1903-1992)
Lot de deux dessins?:
-... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Marcel DAMBOISE (1903-1992)
Lot de deux dessins?:
- CHEMIN PARMI LES PINS A VENCE, 1966
Crayon
Signé, daté, situé (en bas à droite)?: Vence, 1966, Damboise
32,5 x 25 cm
Inv. MD D-577
- PINS AU BORD DU CHEMIN
Crayon
Signé (en bas à gauche)
26 x 21 cm
Inv. MD D-534