Raymond MARTIN (1910-1992)
NU FEMININ PENCHE EN AVANT, 1973
Mine de plomb et lavis d’aquarelle
Signé et daté (en bas à gauche)?: « Raymond Martin/73 »
Annotation (au dos)
33 x 25,5 cm