François MARÉCHAL (1861-1945)
LE MONT GENNARO, 1902-1903
Gravure au burin et à l’eau-forte
Annoté (en bas au centre)?:
29-9-1902 LE GENNARO
Signé et daté (en bas à gauche)
22,5 x 27,5 cm