Lot n° 8

Estimation :

Louis DIDERON (1901-1980) Nu féminin s’essuyant le pied droit Lithographie, 19/45, retouchée à la sanguine par l’artiste Signé (en bas à droite) Annotation (au dos) 66 x 51 cm