Lot n° 3

Estimation :

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) l’Église de Savins (Seine-et-Marne), 1944 Huile sur toile Signé et daté (en bas à droite) Quelques craquelures Non encadré 60 x 73 cm