Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
L’EGLISE DE VILLIERS-ADAM (VAL D’OISE)
Aquarelle
Signé, situé et dédicacé (en bas à gauche)?: « pour Damboise Villiers Adam pierre eugène Clairin »
Légères piqures sur la marie-louise
35 x 29 cm