Le silence - 1972. (M. Jacob 63). 60 x 78,5 cm. Lithographie imprimée en noir. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, annotée E.A., en dehors du tirage à 50 exemplaires. Quelques plis dans le bord supérieur. A toutes marges. Feuillet : 70 x 100 cm