Les trois femmes - 1967. (M. Jacob 14). 53 x 74 cm. Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 50 exemplaires et 10 épreuves hors commerce. Cassure diagonale dans l'angle à droite de la marge supérieure. Bon état. A toutes marges : 58 x 79 cm