L'impératrice - 1974. (M. Jacob 71). 79,2 x 59,5 cm. Lithographie imprimée en noir sur vélin au filigrane du Bateau - Lavoir. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 34/50. Infimes traces de plis dans la marge inférieure. A toutes marges. Feuillet : 100 x 71 cm