Femmes au tabouret - 1975 (M. Jacob 94). 32 x 25 cm. Lithographie en noir. Epreuve sur vélin au filigrane du Bateau - Lavoir, signée en bas à droite et numérotée 1/100. Infimes plis dans les angles du bord droit, très légèrement jaunie au verso. Bon état. Feuillet : 50 x 39, 5 cm