La poupée - 1973 (M. Jacob 65). 31,5 x 24 cm. Lithographie en sanguine. Epreuve signée en bas à droite, numérotée H. C. en dehors du tirage à 25 ex. en sanguine et 75 en noir. Bon état, léger report au verso. Feuillet : 44 x 34 cm