Lot n° 22

Estimation :

Confidences - 1972 (M. Jacob 58). 31,5 x 24 cm. Lithographie en sanguine. Epreuve sur Japon nacré annotée H.C. signée en bas à droite (une quinzaine d'exemplaires en sanguine) en dehors du tirage à 45 ex. sur Arches et 25 sur Japon nacré en noir. Très bon état. A toutes marges. 44,5 x 33 cm